GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
49

BOUCHERON ANELLO CON CRISTALLO DI ROCCA SMERALDO E DIAMANTI

Stima
€ 1.000 / 1.500

in oro giallo 18kt, pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, mis. 11, firmato “Boucheron”, punzoni francesi, 750 e del fabbricante, gr 8

BOUCHERON ROCK CRYSTAL EMERALD AND DIAMOND RING IN YELLOW GOLD