GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
BELFIORE GEMMELLI A CILINDRO CON ZAFFIRI E DIAMANTI
223

in oro giallo 18kt, zaffiri taglio cabochon per ct 6.80 circa, diamanti taglio brillante per ct 1 circa, firmati "Belfiore", dim. 25x25 mm, punzoni 750 e del fabbricante, gr 17 complessivi

BELFIORE CYLINDER SAPPHIRE AND DIAMOND CUFFLINKS IN YELLOW GOLD

Stima
600 / 900
Aggiudicazione:  Registrazione

221 - 230  di 275 Lotti
221
500 / 800
222
500 / 800
223
600 / 900
224
2.500 / 3.500
225
4.000 / 6.000
226
3.000 / 5.000
227
5.000 / 8.000
228
13.000 / 19.000
229
3.300 / 5.000
230
800 / 1.200
221 - 230  di 275 Lotti