GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
88

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 1.50 circa, mis. 17, punzone 750, gr 2

SOLITAIRE DIAMOND WHITE GOLD RING