GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
268

ANELLO RIVIERA CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, cinque diamanti taglio brillante per ct 2 circa, mis. 14, punzoni 750 e del fabbricante, gr 6

RIVIERE DIAMOND RING IN WHITE GOLD

Stima
1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

261 - 270  di 275 Lotti
261
2.000 / 3.000
262
5.000 / 8.000
263
3.500 / 5.500
264
15.000 / 25.000
265
2.000 / 3.000
266
5.000 / 8.000
267
1.800 / 2.500
268
1.000 / 1.500
269
2.000 / 3.000
270
1.500 / 2.500
261 - 270  di 275 Lotti