GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
140

ANELLO CONTRARIE CON ZAFFIRO E DIAMANTE

Stima
4.000 / 6.000

in oro bianco 18kt, zaffiro taglio ovale di ct 2 circa, diamante taglio brillante di ct 0.90 circa, mis. 14, punzoni 750 e del fabbricante, gr 7

CONTRARIE SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN WHITE GOLD