GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI
269

in oro bianco 18kt, smeraldo taglio ottagonale di ct 6 circa, diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, mis. 12, punzone 750, gr 16

EMERALD AND DIAMOND WHITE GOLD RING

Stima
2.000 / 3.000

261 - 270  di 275 Lotti
261
2.000 / 3.000
262
5.000 / 8.000
263
3.500 / 5.500
264
15.000 / 25.000
265
2.000 / 3.000
266
5.000 / 8.000
267
1.800 / 2.500
268
1.000 / 1.500
269
2.000 / 3.000
270
1.500 / 2.500
261 - 270  di 275 Lotti