GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
134

BULGARI ANELLO "TROMBINO" CON SMERALDO E DIAMANTI

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, smeraldo taglio ottagonale di ct 1.83, diamanti taglio brillante e baguette per ct 2.30 circa, mis. 15, firmato "Bulgari", punzoni, gr 10. Corredato di scatola

BULGARI "TROMBINO" EMERALD AND DIAMOND RING