GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
134

BULGARI ANELLO "TROMBINO" CON SMERALDO E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, smeraldo taglio ottagonale di ct 1.83, diamanti taglio brillante e baguette per ct 2.30 circa, mis. 15, firmato "Bulgari", punzoni, gr 10. Corredato di scatola

BULGARI "TROMBINO" EMERALD AND DIAMOND RING

Stima
5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

131 - 140  di 275 Lotti
131
2.800 / 4.000
132
200 / 300
133
1.000 / 1.500
134
5.000 / 8.000
135
3.500 / 5.500
136
600 / 900
137
700 / 1.000
138
1.500 / 2.500
139
700 / 1.000
140
4.000 / 6.000
131 - 140  di 275 Lotti