GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
46

ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, smeraldo taglio ottagonale di ct 3.60 circa, pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, mis. 17, punzone 750, gr 15

EMERALD AND DIAMOND RING IN WHITE GOLD