GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
115

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

Stima
€ 7.000 / 9.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

in oro bianco e giallo 18kt, rubino taglio a ovale di ct 5 circa, due diamanti taglio a scudo per ct 1.90 circa, mis. 15, firmato "Giulio Veronesi", punzone 750, gr 5

RUBY AND DIAMOND RING IN WHITE AND YELLOW GOLD