GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
115

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

in oro bianco e giallo 18kt, rubino taglio a ovale di ct 5 circa, due diamanti taglio a scudo per ct 1.90 circa, mis. 15, firmato "Giulio Veronesi", punzone 750, gr 5

RUBY AND DIAMOND RING IN WHITE AND YELLOW GOLD

Stima
7.000 / 9.000
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 275 Lotti
111
12.000 / 18.000
112
500 / 800
113
2.000 / 3.000
114
3.000 / 5.000
115
7.000 / 9.000
116
1.000 / 1.500
117
1.000 / 1.200
118
900 / 1.500
119
450 / 650
120
750 / 1.000
111 - 120  di 275 Lotti