GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
253

ANELLO CON DIAMANTI

Stima
€ 22.000 / 32.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, diamante centrale taglio brillante di ct 3.93, colore G, purezza Vvs2, diamanti taglio carré e brillante per ct 1.60 circa, mis. 13, punzoni 750, 18kt e del fabbricante, gr 7. Corredato di certificato IGN del 6/02/2013 attestante le caratteristiche.

DIAMOND WHITE GOLD RING