GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
253

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, diamante centrale taglio brillante di ct 3.93, colore G, purezza Vvs2, diamanti taglio carré e brillante per ct 1.60 circa, mis. 13, punzoni 750, 18kt e del fabbricante, gr 7. Corredato di certificato IGN del 6/02/2013 attestante le caratteristiche.

DIAMOND WHITE GOLD RING

Stima
22.000 / 32.000
Aggiudicazione:  Registrazione

251 - 260  di 275 Lotti
251
1.200 / 1.800
252
1.200 / 1.800
253
22.000 / 32.000
254
12.000 / 18.000
255
1.500 / 2.500
256
850 / 1.200
257
500 / 800
258
1.800 / 2.800
259
1.500 / 2.500
260
4.500 / 6.500
251 - 260  di 275 Lotti