GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
240

ANELLO CON DIAMANTI

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, diamante taglio brillante per ct 1.70 circa, diamanti taglio princess e tapes per ct 0.80 circa, mis. 15, punzoni 750 e del fabbricante, gr 10

DIAMOND WHITE AND YELLOW GOLD RING