GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
ANELLO CON DIAMANTI
240

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, diamante taglio brillante per ct 1.70 circa, diamanti taglio princess e tapes per ct 0.80 circa, mis. 15, punzoni 750 e del fabbricante, gr 10

DIAMOND WHITE AND YELLOW GOLD RING

Stima
4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

231 - 240  di 275 Lotti
231
7.000 / 9.000
232
700 / 1.000
233
1.500 / 2.500
234
4.000 / 6.000
235
1.000 / 1.500
236
1.500 / 2.500
237
3.000 / 4.000
238
2.500 / 3.500
239
7.500 / 9.500
240
4.000 / 6.000
231 - 240  di 275 Lotti