GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
102

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, diamante taglio brillante di ct 2.94, colore Q/R, purezza SI1, diamanti taglio baguette e tapes per ct 0.60 circa, mis. 15, firmato "Damiani", punzoni 750 e del fabbricante, gr 5. Corredato di certificato IGI del 29/11/2019 attestante le caratteristiche.

DIAMOND YELLOW GOLD RING

Stima
4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 275 Lotti
101
1.300 / 2.000
102
4.000 / 6.000
103
2.000 / 3.000
104
3.000 / 5.000
105
800 / 1.200
106
4.000 / 6.000
107
1.200 / 1.800
108
1.000 / 1.500
109
700 / 900
110
2.500 / 3.500
101 - 110  di 275 Lotti