GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
164

ANELLO A SERPENTE CON DIAMANTI BROWN E SMERALDI

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, diamanti colorati taglio brillante per ct 4.50 circa, due smeraldi taglio navette per ct 0.15 circa, mis. 15, punzoni 750, 18kt e numero seriale, gr 19

BROWN DIAMOND AND EMERALD SNAKE RING IN WHITE GOLD