GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
113

ANELLO A FORMA DI FIORE CON PERLA E DIAMANTI

Stima
€ 2.000 / 3.000

in platino, perla di mm 9 circa, diamanti taglio brillante e navette per ct 2.50 circa, mis. 14, punzone PT, gr 8

FLOWER SHAPED PEARL AND DIAMOND RING IN PLATINUM