GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
ANELLO A FORMA DI FIORE CON PERLA E DIAMANTI
113

in platino, perla di mm 9 circa, diamanti taglio brillante e navette per ct 2.50 circa, mis. 14, punzone PT, gr 8

FLOWER SHAPED PEARL AND DIAMOND RING IN PLATINUM

Stima
2.000 / 3.000

111 - 120  di 275 Lotti
111
12.000 / 18.000
112
500 / 800
113
2.000 / 3.000
114
3.000 / 5.000
115
7.000 / 9.000
116
1.000 / 1.500
117
1.000 / 1.200
118
900 / 1.500
119
450 / 650
120
750 / 1.000
111 - 120  di 275 Lotti