GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
271

ANELLO A FASCIA TRAFORATA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, mis. 16, punzone 750, gr 14

DIAMOND OPENWORK BAND RING IN WHITE GOLD

Stima
800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

271 - 275  di 275 Lotti
271
800 / 1.200
272
800 / 1.200
273
2.000 / 3.000
274
5.000 / 8.000
275
90.000 / 120.000
271 - 275  di 275 Lotti