GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
ANELLO A FASCIA LARGA CON ZAFFIRO E DIAMANTI
221

in oro giallo e bianco 18kt, zaffiro taglio ovale di ct 1.50 circa, pavé di diamanti taglio brillante per ct 1 circa, mis. 10, punzoni 750 e del fabbricante, gr 11

WIDE-BAND SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN WHITE AND YELLOW GOLD

Stima
500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

221 - 230  di 275 Lotti
221
500 / 800
222
500 / 800
223
600 / 900
224
2.500 / 3.500
225
4.000 / 6.000
226
3.000 / 5.000
227
5.000 / 8.000
228
13.000 / 19.000
229
3.300 / 5.000
230
800 / 1.200
221 - 230  di 275 Lotti