GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
192

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTE

Stima
€ 600 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTE

in oro giallo 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.75 circa, mis. 11, punzone 750, gr 6

BAND DIAMOND RING IN YELLOW GOLD