GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
83

ANELLO A DOPPIA FASCIA INCROCIATA CON DIAMANTI

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 6 circa, punzoni 18kt e del fabbricante, mis. 16, gr 13

CROSSOVER WIDE BAND RING IN WHITE GOLD AND DIAMONDS