GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
137

ANELLO A "MARGHERITA" CON OPALE BIANCO E DIAMANTI

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 1 circa, mis. 13, punzoni 750 e del fabbricante, gr 6

"MARGUERITE" WHITE OPAL AND DIAMOND RING IN WHITE GOLD