GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
188

ANELLO A "MARGHERITA" CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, diamante centrale taglio brillante di ct 1.27, colore k, purezza Vvs1, diamanti di contorno taglio brillante per 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15, gr 5. Corredato di certificato IGN del 10/01/2020 attestante le caratteristiche.

"MARGUERITE" DIAMOND RING IN YELLOW GOLD

Stima
3.800 / 5.800

181 - 190  di 275 Lotti
181
1.200 / 1.800
182
1.500 / 2.500
183
700 / 1.000
184
600 / 800
185
1.300 / 2.000
186
900 / 1.500
187
900 / 1.500
188
3.800 / 5.800
189
2.000 / 3.000
190
1.500 / 2.500
181 - 190  di 275 Lotti