GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
123

"BULGARI BULGARI" OROLOGIO DA DONNA

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

cassa in acciaio, quadrante nero, movimento al quarzo, bracciale tubogas in acciaio di diam. 60 mm, firmato "BB Bulgari", punzoni acciaio e del fabbricante, vetro zaffiro, gr 57. Diam. 25 mm

"BULGARI BULGARI" STEEL LADY'S WATCH