Oggetti d'arte e sculture

30 GIUGNO 2020
Toscana, secolo XV
15

Toscana, secolo XV

MADONNA ADDOLORATA

terminale di croce in bronzo dorato ad altorilievo entro formella mistilinea, cm 9,7x9x2,3, montato su base in ferro

Tuscan, 15th century, Mourning Virgin

Stima  € 500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 164 Lotti
11
€ 3.500 / 5.500
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 4.000 / 6.000
14
€ 800 / 1.200
15
€ 500 / 800
16
€ 800 / 1.200
17
€ 2.000 / 3.000
18
€ 500 / 800
19
€ 800 / 1.200
20
€ 1.800 / 2.500
11 - 20  di 164 Lotti