Oggetti d'arte e sculture

30 GIUGNO 2020
Asta, 0340
102

Toscana, secolo XIX

Stima
1.000 / 1.500

Toscana, secolo XIX

PASTORE SEDUTO SU UNA ROCCIA CON UNA CAPRA

in legno patinato, cm 55x47x35

Tuscan, 19th century, a shepherd sitting on a rock with a goat