Oggetti d'arte e sculture

30 GIUGNO 2020
Asta, 0340
77

Limoges, secolo XIX

Stima
€ 700 / 1.000

Limoges, secolo XIX

RESURREZIONE DI CRISTO

placca di forma ovale in rame smaltato in policromia, cm 13,1x10,9, entro cornice lignea di forma rettangolare, cm 20x17,3

Limoges, 19th century, The Resurrection of Christ