Oggetti d'arte e sculture

30 GIUGNO 2020
Asta, 0340
107

Italia Centrale, secolo XVII

Stima
€ 1.500 / 2.500

Italia Centrale, secolo XVII

SANTO

in legno dipinto in policromia e dorato, su base circolare, alt. cm 110

Central Italian, 17th century, a Saint