Oggetti d'arte e sculture

30 GIUGNO 2020
Asta, 0340
109

Italia Centrale, secolo XVI

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Italia Centrale, secolo XVI

CRISTO CROCIFISSO

in legno scolpito e dipinto in policromia, cm 88x98

Central Italian, 16th century, Crucified Christ