Oggetti d'arte e sculture

30 GIUGNO 2020
Asta, 0340
57

Europa Centrale, secolo XVII

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Europa Centrale, secolo XVII

SANTO VESCOVO

in legno intagliato e patinato raffigurato in atto di appoggiarsi a una mensola a voluta, cm 21,5x11x9

Central European, 17th century, Holy Bishop