Oggetti d'arte e sculture

30 GIUGNO 2020
Bottega di Severo Calzetta da Ravenna, prima metà secolo XVI

MARCO AURELIO

in bronzo, su base esagonale cesellata a volute e terminante su tre zampe ferine, cm 21x16,5x16

Stima  € 12.000 / 18.000

1 - 10  di 164 Lotti
€ 8.000 / 12.000
€ 2.000 / 3.000
€ 3.000 / 5.000
€ 4.000 / 6.000
€ 1.500 / 2.500
€ 1.500 / 2.500
€ 12.000 / 18.000
€ 500 / 700
€ 4.500 / 6.500
10
€ 5.000 / 7.000
1 - 10  di 164 Lotti