1 LUGLIO 2020
Asta, 0338
56

Scuola veneziana, sec. XVIII

Stima
€ 12.000 / 18.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneziana, sec. XVIII

IL CANAL GRANDE E LA CHIESA DELLA SALUTE

olio su tela, cm 72x110

Venetian school, 18th century

 A VIEW OF THE GRAND CANAL AND THE CHURCH OF SANTA MARIA DELLA SALUTE

oil on canvas, cm 72x110