1 LUGLIO 2020
Asta, 0338
30

Scuola toscana,sec. XVIII

Stima
€ 7.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola toscana,sec. XVIII

IMMACOLATA CONCEZIONE

olio su tela, cm 83,5x61,5

Tuscan school, 18th century

THE IMMACULATE CONCEPTION

oil on canvas, cm 83,5x61,5