1 LUGLIO 2020
30

Scuola toscana,sec. XVIII

IMMACOLATA CONCEZIONE

olio su tela, cm 83,5x61,5

Tuscan school, 18th century

THE IMMACULATE CONCEPTION

oil on canvas, cm 83,5x61,5

Stima  € 7.000 / 10.000
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 59 Lotti
21
€ 6.000 / 8.000
22
€ 15.000 / 20.000
23
€ 8.000 / 12.000
24
€ 10.000 / 15.000
25
€ 50.000 / 80.000
26
€ 8.000 / 12.000
27
€ 15.000 / 20.000
28
€ 12.000 / 18.000
29
€ 12.000 / 18.000
30
€ 7.000 / 10.000
21 - 30  di 59 Lotti