1 LUGLIO 2020
Asta, 0338
45

Scuola lombarda, sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola lombarda, sec. XVIII

RITRATTO MASCHILE

olio su tela ovale, cm 126x99

Lombard school, 18th century

MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 126x99, an oval