1 LUGLIO 2020
Asta, 0338
39

Scuola Italiana, sec. XVII

Stima
€ 8.000 / 12.000

Scuola Italiana, sec. XVII

BATTAGLIA

olio su tela, cm 112 x 186

Italian school, 17 century

A BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 112x186