1 LUGLIO 2020

Scuola italiana, fine sec. XVI /inizi sec. XVII

RITRATTO DI GENTILDONNA CON GORGIERA E STEMMA

olio su tela, cm 96x114,5

Italian school, late 16th century / early 17th century

FEMALE PORTRAIT WITH RUFF AND COAT OF ARMS

oil on canvas, cm 96x114,5

Stima  € 5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 59 Lotti
€ 8.000 / 12.000
€ 7.000 / 10.000
€ 7.000 / 10.000
€ 8.000 / 12.000
€ 30.000 / 50.000
€ 5.000 / 8.000
€ 5.000 / 8.000
€ 3.000 / 5.000
€ 8.000 / 12.000
10
€ 7.000 / 10.000
1 - 10  di 59 Lotti