1 LUGLIO 2020
Asta, 0338

Scuola italiana, fine sec. XVI /inizi sec. XVII

Stima
5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

RITRATTO DI GENTILDONNA CON GORGIERA E STEMMA

olio su tela, cm 96x114,5

Italian school, late 16th century / early 17th century

FEMALE PORTRAIT WITH RUFF AND COAT OF ARMS

oil on canvas, cm 96x114,5