1 LUGLIO 2020
Asta, 0338
17

Scuola Fiamminga, sec. XVII

Stima
8.000 / 12.000

Scuola Fiamminga, sec. XVII

SCENE DELLA VITA DI CRISTO

olio su rame, cm 63,5x48

Flemish school, 17th century

SCENES FROM THE LIFE OF CHRIST

oil on copper, cm 63,5x48