1 LUGLIO 2020
16

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 64x50

North Italian school, 18th century

THE HOLY FAMILY

oil on canvas, cm 64x50

Stima  € 4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 59 Lotti
11
€ 12.000 / 18.000
12
€ 20.000 / 30.000
13
€ 3.000 / 5.000
14
€ 5.000 / 8.000
15
€ 7.000 / 10.000
16
€ 4.000 / 6.000
17
€ 8.000 / 12.000
18
€ 30.000 / 50.000
19
€ 10.000 / 15.000
20
€ 7.000 / 10.000
11 - 20  di 59 Lotti