1 LUGLIO 2020
Asta, 0338
21

Francisco de Herrera, il Vecchio

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

(Siviglia, 1576 - Madrid 1656)

TESTA DEL BATTISTA

olio su tela, cm 57x65,5

firmato in basso a destra "Fran de Herrera f"

THE HEAD OF SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 57x65,5

signed "Fran de Herrera f" lower right