1 LUGLIO 2020
21

Francisco de Herrera, il Vecchio

(Siviglia, 1576 - Madrid 1656)

TESTA DEL BATTISTA

olio su tela, cm 57x65,5

firmato in basso a destra "Fran de Herrera f"

THE HEAD OF SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 57x65,5

signed "Fran de Herrera f" lower right

Stima  € 6.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 59 Lotti
21
€ 6.000 / 8.000
22
€ 15.000 / 20.000
23
€ 8.000 / 12.000
24
€ 10.000 / 15.000
25
€ 50.000 / 80.000
26
€ 8.000 / 12.000
27
€ 15.000 / 20.000
28
€ 12.000 / 18.000
29
€ 12.000 / 18.000
30
€ 7.000 / 10.000
21 - 30  di 59 Lotti