1 LUGLIO 2020
Asta, 0338

Artista nordico, sec. XVII

Stima
€ 7.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

Artista nordico, sec. XVII

MOSÈ E LA CORONA DEL FARAONE

olio su ardesia, cm 42,5x60

Norther Artist, 17th century

MOSES TRAMPLING ON PHARAOH'S CROWN

oil on slate, cm 42,5x60