1 LUGLIO 2020

Artista nordico, sec. XVII

MOSÈ E LA CORONA DEL FARAONE

olio su ardesia, cm 42,5x60

Norther Artist, 17th century

MOSES TRAMPLING ON PHARAOH'S CROWN

oil on slate, cm 42,5x60

Stima  € 7.000 / 10.000
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 59 Lotti
€ 8.000 / 12.000
€ 7.000 / 10.000
€ 7.000 / 10.000
€ 8.000 / 12.000
€ 30.000 / 50.000
€ 5.000 / 8.000
€ 5.000 / 8.000
€ 3.000 / 5.000
€ 8.000 / 12.000
10
€ 7.000 / 10.000
1 - 10  di 59 Lotti