1 LUGLIO 2020
Asta, 0338
44

Artista lombardo, sec. XVII

Stima
€ 6.000 / 8.000

Artista lombardo, sec. XVII

GLI APOSTOLI AL SEPOLCRO DELLA VERGINE

olio su tela, cm 199x120

THE APOSTLES AT THE TOMB OF THE VIRGIN

oil on canvas, cm 199x120