1 LUGLIO 2020
Asta, 0338

Artista fiammingo attivo in Italia settentrionale, fine sec. XVII / inizi sec. XVIII

Stima
8.000 / 12.000
Aggiudicazione:  Registrazione

PAESAGGIO CON CACCIATORI

PAESAGGIO CON PASTORI E VIANDANTI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 103x111

Flemish artist working in Northern Italy, late 17th century / early 18th century

LANDSCAPE WITH HUNTERS

LANDSCAPE WITH PEASANTS AND TRAVELLERS

oil on canvas, cm 103x111, a pair