1 LUGLIO 2020

Artista fiammingo attivo in Italia settentrionale, fine sec. XVII / inizi sec. XVIII

PAESAGGIO CON CACCIATORI

PAESAGGIO CON PASTORI E VIANDANTI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 103x111

Flemish artist working in Northern Italy, late 17th century / early 18th century

LANDSCAPE WITH HUNTERS

LANDSCAPE WITH PEASANTS AND TRAVELLERS

oil on canvas, cm 103x111, a pair

Stima  € 8.000 / 12.000
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 59 Lotti
€ 8.000 / 12.000
€ 7.000 / 10.000
€ 7.000 / 10.000
€ 8.000 / 12.000
€ 30.000 / 50.000
€ 5.000 / 8.000
€ 5.000 / 8.000
€ 3.000 / 5.000
€ 8.000 / 12.000
10
€ 7.000 / 10.000
1 - 10  di 59 Lotti