Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 GIUGNO 2020

COPPIA DI STENDARDI, SECOLO XIX

in seta a fondo verde con ampia bordura policroma a volute vegetali e fiori, decorati al centro con insegna nobiliare costituita da stemma troncato con quercia e fasciato di sei pezzi di rosso e argento, incorniciata da fregio a volute vegetali, cm 328x270

A PAIR OF 19TH CENTURY STANDARDS

Stima  € 4.000 / 6.000

1 - 10  di 248 Lotti
€ 400 / 600
€ 2.500 / 3.500
€ 6.000 / 8.000
€ 4.000 / 6.000
€ 2.500 / 3.500
€ 4.000 / 6.000
€ 1.000 / 1.500
€ 4.000 / 6.000
€ 6.000 / 8.000
10
€ 5.000 / 7.000
1 - 10  di 248 Lotti