Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

16 GIUGNO 2020
COPPIA DI PICCOLE SCULTURE, VENEZIA, SECOLO XVIII
11

in legno dorato raffiguranti leoni seduti su base rettangolare modanata decorata da scudo ovale sul lato corto frontale, cm 30x18x10

A PAIR OF SMALL VENETIAN SCULPTURES, 18TH CENTURY

Stima
4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 248 Lotti
21
2.000 / 3.000
22
4.000 / 6.000
23
5.000 / 8.000
24
4.000 / 6.000
25
800 / 1.200
26
600 / 800
27
500 / 700
28
4.000 / 6.000
29
1.500 / 2.500
30
6.000 / 8.000
21 - 30  di 248 Lotti