ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
247

Stefano Ussi

Stima
€ 10.000 / 15.000

Stefano Ussi

(Firenze 1822 - Firenze 1901)

PIA DE' TOLOMEI

olio su tela, cm 81x56,5

PIA DE' TOLOMEI

oil on canvas, 81x56.5 cm