ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
343

Sergei Vinogradov

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Sergei Vinogradov

(Nekrasovskoye 1869 - Riga  1938)

NATURA MORTA

olio su tavola, cm 39x55

retro: stampigliato Sergei Vinogradov n. 278

STILL LIFE

oil on panel, 39x55 cm

on the reverse: stamped Sergei Vinogradov n. 278